ЛОР

08:09 26-01-2002 / Jimmy, обратиться

doktor, nanavut skazal s'uda sgon'at', potomu chto I hrapl'u kak svin'a, a mo'a so mno' iz- za etogo spat' ne hochet. I byl u nashih, a oni govor'at, chto mogut mne 'azychok podrezat', no eto nadolgo ne pomozhet, a spat' v zagubnikah tozhe vrode ne boxom v posteli zanimaems'a. esli podskazhite chto, budu blagodaren i vam i nanavutu, kotory' men'a poslal. pasibki zaranee.

Ответы

# 16:17 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.