ЛОР

16:13 04-06-2010 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Можно ли устранить заложенность носа при приеме нейролептика Сероквель с помощью какого-либо препарата или капель? Совсем не могу дышать носом, паникую от этого. Психиатр советовал циклодол, но от него меня очень тошнит.
Спасибо

Ответы

# 11:28 06-06-2010 Владимир…, обратиться
Очень часто были проблемы с горлом, простуды.
Посоветовали Хлорофилл жидкий по 1 чайной ложке на стакан воды 1 раз в день. Почитайте о продукте:
http://natr.ru/production/bad/index.php?mode=details&id=20
Одной бутылочки хватает на 3,5 месяца! Можно употреблять в возрасте от 1 месяца до 100 лет. Если есть вопросы - пишите.