ЛОР

15:14 27-06-2010 / Марина / екатеринбург, обратиться

Болит трахея... или незнаю что это.. область горла где идёт эта большая толстая трубка... Больно глотать, кашля нет и других признаков болезни тоже.. Второй день... Первый день было просто больно задеть или повернуть шею... Сейчасй больно глотать и неприятные ошушения при пении и разговоре... Что это омжет быть? ну болит по всей области этой трубки...

Ответы

# 13:19 15-09-2010 Денис, обратиться
У меня точно такие же симптомы, только с 2007 года, с периодическими обострениями. Ответа на этот вопрос я так и не нашел. Одни предположения разных врачей, в которые совершенно не верится
# 13:42 15-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Марина,
покажитесь на осмотр терапевту, ЛОР-врачу и эндокринологу.