ЛОР

16:01 13-02-2002 / L. (И.Б. 18352)…, обратиться

Как Вы думаете КАМЕТОН обладает таким же действием что и АЛЬДЕЦИН? И Если нет, то в чем отличие? И какие их АНАЛОГИ? И если Вы что- то знаете о Биологически активных добавках (Gloryon) для укрепления иммунитета, расскажите пожалуйста. После простуды остался увеличенный лимфотический узел с правой стороны. Врач говорит , что ничего страшного, но хочеться восстановить обычное сотояние. Что предпринять в домашних условиях? Может компресы, прогревание, прием лекарств, полоскание или что вы посоветуете конкретно?

Ответы

# 23:05 13-02-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Зачем сравнивать совершенно разные препараты для горла один гормональный, другой комбинированный противовоспалительный. На лимфоузлы хорошо влияет магнитная терапия и инфракрасная лазерная терапия.