ЛОР

15:58 29-08-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Пишет Вам Надежда из Казахстана. Моему сыну 17 лет у него сильное обострение слуха. В 11 лет появилась сильная головная боль, одновременно с болью районе сердца, после этого стал болезненно реагировать на звуки. Уже 6 лет пользуется бирушами. Врачи после проверки строения уха, сказали что всё в норме. Ни в одной клиники , в которые мы обращались, не могут поставить диагноз, назначенное лечение результата не приносит. У сына появился 2-х сторонний хронический грибок, так как бируши меняет редко, при каждой замене теряет сознание. На сегодняшний день он жалуется, что немеет голова.

Ответы

# 10:21 31-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Аноним,
рекомендую консультацию отоневролога.