ЛОР

10:36 01-09-2010 / Андрей / Петропавловск, обратиться

Здравствуйте.
3 дня назад почувствовал что-то вроде першения в горле. На следующей день после того как проснулся почувствовал заложенность в носу и першение в горле, температура около 37,2. В течении этого периода температура максимум поднималась до 37,5. Постоянно заложен нос, небольшое першение в горле. Чихаю, кашляю. Боли при глотании нет. Горло чуть-чуть красное, но кое-где есть скопления гноя на гландах. Ходил на прием к врачу - она написала ОРВИ. Сказала, что налета не видит. Но сегодня посмотрел- он есть. Но температура только под вечер 37,4 (максимум), а так то 36,9, то 36,8, то 37,2. Что это может быть? Ангина?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:32 01-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Андрей,
может быть ОРВИ, ангина, хронический тонзиллит, фарингит.