ЛОР

13:54 01-09-2010 / Павел / Москва, обратиться

здравствуйте! мучаюсь с носом уже 5 лет! сначала операция по исправлению перегородки, потом возотомия насовых раковин, вроде все нормализовалось...но периодически возникают проблемы с дыханием носовых путей...появляется заоложенность носа, в основном в холодное время года... сейчас как раз нос заложен уже 2 недели никакие капли не помогают...нет соплей, нос просто не дышит как надо, как будто там сузили носовые проходы....что это может быть такое???????

Ответы

# 13:58 01-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Павел,
надо показаться ЛОР-врачу на осмотр.