ЛОР

15:17 02-09-2010 / Татьяна. / г.Минск, обратиться

Добрый день. Будьте добры, подскажите,такая ситуация. Уже как недели 2 проблема с носом,стоит только принять горизонтальное положение сразу же закладывает нос,появляются сопли. Если ночью спать спокойно,то вроде,нормально,только открываешь глаза через секунд 20-30 ужасно закладывает нос. Днем нормально,редко,но может появится насморк. А еще постоянно чешется в носу,от чего жутко чихаю. Пробовала закапывать отривином,от него еще хуже,начинаю сразу чихать и болит в носу,как будто слизистая сожжена. И где-то недели 2 назад у нас на работе открыли цветочный ларек,может быть это аллергия на цветы такая? Спасибо большое!

Ответы

# 18:03 02-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Татьяна.,
да, это симптомы вазомоторно-аллергического ринита.