ЛОР

11:26 18-02-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили гайморит в правой части и рекомендовали прокалывание. Очень не хотелось бы этого делать, слышала мнение, что если раз проколоть, гайморит может перейти в хронический и придется проводить эту процедуру каждый год. Так ли это? Сейчас начала принимать антибиотики, но врач сказал, что до конца все равно не пройдет. Пожалуйста, пришлите ответ на:
len799@yahoo. com
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:15 18-02-2002 Ольга, обратиться
Елена!
Зайди на www. komok. ru/ statyi/ 17- 99/ eskulap. html(ЧУДЕСНЫЕ ЛЕКАРСТВА - это про цикламен)
Точно знаю, помогает, но перед процедурами (заапывание сока растения) лучше обратись к
своему врачу.
# 13:19 18-02-2002 Ольга, обратиться
Елена!
Зайди на www. komok. ru/ statyi/ 17- 99/ eskulap. html(ЧУДЕСНЫЕ ЛЕКАРСТВА - это про цикламен)
Точно знаю, помогает, но перед процедурами (заапывание сока растения) лучше обратись к
своему врачу.