ЛОР

09:46 13-09-2010 / Лина / Алматы, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня маленький ребенок полностью на ГВ, я заболела насморк уже вторую неделю, капаю фармазолин, 3 день жутко болит голова, подскажите что можно предпринять.

Ответы

# 11:33 13-09-2010 Гайрат, обратиться
Это скорее всего Гайморит. У меня тоже самое.
Принять - врятли... Прогревать надо.
# 13:18 13-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Лина,
лучше применять Називин в детской концентрации.
# 13:39 13-09-2010 Лина, обратиться
спасибо, а греть где и как?
# 14:21 13-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Лина,
греть только при отсутствии гнойных выделений в поликлинике в отделении физиотерапии после очной консультации ЛОР-врача.
# 20:36 13-09-2010 Лина, обратиться
Козлов Андрей Б…,
выделений вообще никаких нет, так как промываю нос морской солью, чередуя с хлорофилипптом, и вижу что ничего не выходит из носа, а заложенность остаеться, как нибудь можно снять отечность, хотя бы на ночь капать уже не хочеться вдруг уже из-за капель отек пошел? а к лору знаю что надо но пока никак не получакться так как маленького не с кем оставить, и возможность раньше чем через 2 дня не появиться. Подскажите как облегчить мое состояние плиз