ЛОР

21:52 16-09-2010 / Юлия / казань, обратиться

Здравствуйте!в марте в левом ухе вылезла атерома..вскрыли,после начался зуд в обоих ушах,продолжался около 2-3-х месяцев,в июле после попадания в уши воды начался отит правого уха..в процессе лечения,начался в левом...после поправки,через 2 недели опять начался зуд...врач прописал кандибиотик,что посоветуете вы?
спасибо.

Ответы

# 16:08 17-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Юлия,
если это отомикоз, то Кандибиотик подойдет.