ЛОР

10:06 22-09-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!Дочери 15 лет.В начале сентября перенесла ангину.Пили антибиотик амоксициллин.Спустя 2 недели после выздоровления снова поднялась температура,а затем снова пошли гнойники на миндалинах.Врач повторно назначила курс амоксициклина (возможно,не видела в карте записи о предыдущем лечении).
Скажите,пожалуйста,будет ли эффективно это же лекарство или надо пропить другой антибиотик?

Ответы

# 13:54 25-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталья,
лучше усиленный Амоксициллин - Амоксиклав. Или Сумамед.
# 02:50 26-09-2010 Анастасия…, обратиться
Козлов Андрей Б…,Здравствуйте. Дочери 4,5 года в начале сентября болели ангиной лечились Амоксиклавом, 24 сент. опять заболели можно ли опять назначать Амоксиклав будет ли эффект?
# 14:48 28-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Анастасия…,
да, будет эффект.