ЛОР

11:47 22-09-2010 / Наталья / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Сегодня получила результаты R - графии и поставили диагноз: Пневмотизация придаточных пазух сохранена. Слизистая полости носа отечная, Искривление носовой перегородки вправо.хочу узнать что все это означает. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 14:43 22-09-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Наталья,
на основе только таких данных можно сказать, что у вас есть ринит (насморк), искривление перегородки носа

синусит данными Рг исключен