ЛОР

07:16 27-09-2010 / @аноним / Пыть-Ях, обратиться

Здравствуйте доктор!!Мне 48 лет.!У меня проблема с горлом с января месяца 2010 года.По утрам образовывается сгусток слизи,днем тоже периодически приходиться плеваться.Был у врачей,ЛОРа,терапевта,кордиолога,невролога,парадантолога,эндокринолога,онколога,Прошёл обследование- анальзы на гормоны Узи щитовидной железы,цветное дуплексное картирование брахиоцефальных сосудов,УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства,ЭФГД,фиброларингоскопию,КТ гортани,Всё в пределах нормы,у врачей много версий,типа переходный возраст,сокращение мышцы гортани в связи со стрессом.Пропил уйму лекарственных препоратов ,улучшения нет.Посаветуйте пожалуйста что мне делать ?Спасибо!

Ответы

# 14:40 27-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
@аноним,
небольшой объем слизи по утрам - вариант нормы.