ЛОР

20:16 27-09-2010 / Наталья / омск, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие методы лечения можно использовать при лечении зависимости от сосудосуживающих капель, зависимость 11 лет.

Ответы

# 13:35 28-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталья,
спрей Назонекс, щадящую хирургию носовых раковин, подрезание носовых раковин.
# 15:18 28-09-2010 Наталья, обратиться
Подскажите пожалуйста в каких условиях(стационар или амбулаторно) делается подрезание носовых раковин, на сколько серьезная это операция, с каким наркозом и если возможно где делают это в Омске, к кому в первую очередь надо обратиться?
# 13:16 29-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Наталья,
эту операцию делают в стационаре в ЛОР-отделении по направлению районного ЛОР-врача. Обычно делается под местной анестезией.