ЛОР

20:32 27-09-2010 / Кристина… / МО Королев, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит следующая проблема: на протяжении длительного времени, у меня из горла отходят пробки. Но они образуются не на миндалинах, а в носоглотке. Они достаточно крупные, диаметром около 1 см. Вроде бы поставили "золотистый стафилококк", прокололи курс анатоксина, но ничего не изменилось. Перепробовала множество препаратов, но также безрезультатно. Что это может быть? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 13:34 28-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Кристина…,
что за пробки может определить только ЛОР-врач на приеме.