ЛОР

20:35 27-09-2010 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Три месяца назад меня стали беспокоить:
густая слюна, хотелось все время глотать
запоры, туман в глазах, слабость, рассеяность.
Я прошла всех врачей и сдала комплекс анализов.
Врачи разводили руками. Гастроэнтеролог ничего не обнаружил, офтальмолог тоже. Выпила гору желудочных, антидепрессантов. Ничего не поменялось. Ферменты в норме ( результат анализов), сахар тоже, соэ один раз повышалось до 25. Сдала даже кровь на паразитов.
Сейчас, с наступлением холодов к этим симптомам добавилась головная боль и гнусавость, лицо покрылось большими красными прыщами. МРТ, назначенное неврологом, показало утолщение верхнечелюстных пазух. Других патологий не обнаружено.
У меня есть подозрение, что все это время, меня лечили не от того. Скорее всего у меня признаки хронического гайморита. Возможно ли это? Иногда бывают проблемы с памятью, приходится вспоминать какой год сейчас и т.п.
В настоящее время ожидаю результат анализов на дисбактериоз. Хотелось бы сдать анализ слюны. Врач не спешит назначать такие анализы, приходится самой додумывать что же это может быть.
Помогите, пожалуйста, если есть такая возможность. Из-за выпитых лекарств и сдачи анализов большая дырка в кошельке и нулевой эффект.

Ответы

# 13:47 28-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Марина,
по описанию признаков хронического гайморита у Вас нет. Обратитесь к психотерапевту.
# 14:34 28-09-2010 Марина, обратиться
Почему тогда при наклоне, у меня болит голова?

Я пила валериану, эглонил. Ни на что не влияет.
# 14:22 29-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Марина,
головную боль при наклоне может вызывать множество причин.