ЛОР

22:36 27-09-2010 / Кирилл / Оренбург, обратиться

Здравствуйте,у меня уже 4 года хронический ринит.Не могу без капель Нафтизин ни дня,тюбика хватает примерно на 1.5-2 дня. год назад делали прогревание и 10 уколов вроде блокады называются..но не помогло..только на какое то время стала лучше дышать правая сторона..Что теперь посоветуете? можно ли вылечить его? заранее спасибо

Ответы

# 13:34 28-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Кирилл,
попробуйте Назонекс спрей.