ЛОР

23:12 27-09-2010 / Ирина / г.Сальск, обратиться

у меня хранический полипознй риносинуит,в 2007 году перенесла операцию -эндоскопическое вскрытие верхнечелюст ных пазух, в течение года чувствовала себя не плохо, нос дышал обоняние было нормальным, сейчас снова заложен нос обоняние отсутствует,постоянно лечусь у лора но эффекта практически нет, я заметила ,что мне помогает преднизолон (лор назначила прием по схеме на неделю),я принималаа его в течение месяца (20 дней по 3 таблетки в день,затем снижала дозу) нос дышал прекрасно, обоняние восстановилось, но через месяц после того,как я прекратила его принимать опять те же проблемы, есть аналог ему менее опасный для здоровья,у меня еще и медикаментозная аллергия на аспирин,аналгин,цитромон,бронхиальная астма,прошу вашего совета принимала ломилан,цетрин,ксизал, но заметного эфекта нет

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:33 28-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Ирина,
принимайте спрей Назонекс.