ЛОР

20:12 28-09-2010 / НАТАЛЬЯ / г. Десногорск, обратиться

Два года уже не дышет нос, Делали снимки гайморит не потвердился. Диагноз поставили вазаматорный ринит.Пробывала:спреи Виброцил,ринофлуимуцил. Раньше помогал диазолин снять отёк, теперь ничего не помогает.Чем можно вылечится без прижигания?

Ответы

# 12:27 29-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
НАТАЛЬЯ,
попробуйте Назонекс.