ЛОР

08:38 29-09-2010 / Александр… / Бровары, обратиться

скажите пожалуйста... у меня хронический насморк... отхаркивание каждое утро.... обычно желтоватым или слегка темным, а вот сегодня было розовое, работаю сапожником (непродолжительное время) тоесть дышу клеем и этилом.. что пить или есть чтобы как то "промывать" легкие...
и еще у меня обнаружили еще весной после ренгена мелкие одиночные кальцинаты в легких это как то может повлиять на это?
спасибо

Ответы

# 12:16 29-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Александр…,
обратитесь очно к пульмонологу.