ЛОР

08:47 29-09-2010 / Данил / Запорожье, обратиться

Распух небный язычок, почему не могу понять и что делать тоже, подскажите пожалуйста

Ответы

# 12:04 29-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Данил,
если других жалоб нет, примите Кларитин.
# 12:10 29-01-2014 Мария, обратиться
распух небный язычок и чуть-чуть больно глотать, утром говорить не могла, ближе к обеду улучшилось состояние, темпер. нет, какие лекарства в аптеке брать?
# 07:56 12-06-2014 Александр…, обратиться
Андрей,здравствуйте,помогите пожалуйста,болит горло,а на вечер небный язычек опух,и увеличился,и он очень мешает глотать ,да и к тому же очень больно глотать,Что делать??
Оченб переживаю из-за этого опухшего язычка
# 18:36 18-08-2014 Юля, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я на море. заболела ангиной скорее всего инфекция какая-то , гладны напухли все в гнойниках и за гландами гнойдечки ещё и увеличелся небный язычок , больно глотать, полоскаю рот люголем , пью антибиотик второй день "зиомицин" и пью "анаферон" , пока нет никаких результатов ...
подскажите если язычок увеличен это не страшно , пройдет ???