ЛОР

20:42 29-09-2010 / наталья / москва, обратиться

Здравствуйте! R-графия показала : гаймаровы пазухи затемнены, в лобных пазухах частично снижена пневмотизация. Лор прописал уколы цефтриаксона 2мл 1 раз в день , 7 дней, причем рекомендовала самой делать эти уколы ( а я ни разу не делала уколы, тем более себе), чтобы не ходить в поликлинику, говорит погода плохая. Такое заболевение у меня впервые за 60 лет. Прочитала про цефтриаксон, это очень сильный антибиотик. Подскажите, пожалуйста, возможную замену антибиотика

Ответы

# 18:36 30-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
наталья,
принимайте Сумамед по инструкции.