ЛОР

13:50 14-10-2010 / Алексей / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте.
Уже долгое время преследует ощущение что в горле и чуть глубже постоянно скапливается мокрота, отхаркивание помогает на короткое время, но она появляется снова. Такое ощущение что ее совсем немного, но она стоит в горле и мешает, хочется избавится от нее потому постоянные кхе-кхмм в течении всего дня... Несколько лет назад проходил курс электрофареза и прогреваний, особо не помогло, и я как-то привык и научился с этим жить. (
Особенно ощущение обостряется к вечеру и мешает уснуть, причем не только мне... Так как из за моего достаточно громкого кхе-кхммм не спится и окружающим. Иногда бывает ощущение что мокрота вязкая. Помогает попить очень горячего чаю или\и АЦЦ. но все это временные решения избавиться от этого полностью не получается.

Ответы

# 19:53 27-11-2010 Виталий, обратиться
Блин! У меня тоже самое (очень точно всё описано ), ждём ответа...
# 21:37 27-11-2010 Алексей, обратиться
Виталий,
Давно уже жду ответа на этот вопрос, сейчас написал еще в пару мест, если что выясню, дам знать. А вообще как посвободнее буду опять схожу в больничку....
# 21:20 13-01-2011 гость, обратиться
+1!!!один в один!!!
# 01:15 14-01-2011 Руслан, обратиться
Присоединяюсь! У меня началось чуть более года назад, до сих пор не проходит блин((
# 14:24 15-01-2011 Валерий, обратиться
Точно такая же ситуация. Что делать????
# 18:57 04-03-2011 Данил, обратиться
Ну ответьте уже кто нибудь, у меня такая же беда.
# 07:33 20-05-2011 георгий, обратиться
Такие же симптомы.Неесколько лет.Хочу пройти обследование
# 23:11 21-09-2013 жанна, обратиться
Тоже самое уже более 2лет ,еще и присоединилось ко всему кашель видимо слизь поступаетв легкие иногда кашель появляетя((((((((
# 14:27 09-10-2013 меринтолог…, обратиться
Признаки самых различных заболеваний: не долеченный бронхин, ларингит, трохеит, лимфоанденит, сердечно-сосудисто-легтчные дистонии. Только к врачу и обследоваться. Все лечиться. Удачи.