ЛОР

21:54 25-02-2002 / Lena, обратиться

Dr. Kohenov,
u meny problemmi c moim nocom.
bil vazomatornii renit {kak moi vrah ckazal}5 let nazad. on mne cdelal prakol, nehego ne ovnarugil, ,zatem cdelal- УЗ дезинтеграция. pocle hego moi noc dishet ne ploxo , no vcy cliz' ctekaet v nocoglodku. Eto 3 goda nazad cdelal mne УЗ дезинтеграция. Cehac kak god u meny problemmi; eto; boli v oblacti cinucov takie hto prixodit'cy prinimat' obezbolivaushie, ,noc dishit xorosho, ecli cliz' ect' to ctekaet v glodku, tak ge hacto c noca vixodyt shariki gnoinie. Appetita net, teryu vec, zapax izo rta. bili problemmi c levoi ctoroni teper' c pravoi toge.
ecli vozmogno, to daite mne vash adress gde vasha klinnika, gorod, telefon. nemogli bi vi meny pocmotret' i naznahit' real'noe lehenie. cpacibo

Ответы

# 08:53 02-03-2002 Д.М.Н. В.И.Коче…, обратиться
Это вазомоторный ринит, вазодлилататорная форма, плюс, видимою. хронический фарингит, возможнол пробки в небных миндалинах, возможно вазомотор осложнидся эмоидитом. Показана криотерапия.
Я консультирую и и спользую криогенный метод лечени я амбулаторно в Н. Новгороде, 603104, ул. Медицинская, 1. Мед. Академия. Тел. для записи (8312) 39- 69- 07 Алла Леонидовна. E- mail: kriol@kis. ru