ЛОР

20:27 26-02-2002 / Галина, обратиться

Здравствуйте,
полгода назад перенесла операцию по поводу папиллярного рака щитовидной железы. Месяц назад воспалились шейные и подчелюстные желёзки, затем воспалилось наружное ухо. Обратилась к отоларингологу, 5 дней пила антибиотик, смазывала ухо левомиколем. На всякий случай сделала узи области шеи. Обнаружен лимфатически узел 6 мм в подчелюстной области. Онколог утверждает, что, скорее всего, это явление простудно- инфекционного происхождения. Какова вероятность, что это метастаз РЩЖ? Что нужно предпринимать?

Ответы

# 17:04 03-03-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Доверьтесь онкологу, послушайтесь его советов.