ЛОР

19:15 30-10-2010 / евгений / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! У меня время от времени на дужках миндалин, но не на них, появляются белые штучки (типо гнойничков) которые легко удаляются палочкой с ваткой, при этом - отличное самочувствие, горло не болит, не красное, температуры нет. С чем это может быть связано? что мне делать?=)

Ответы

# 19:18 30-10-2010 Евгений, обратиться
Белые штуки единичные то слева то справа, после их удаления палочкой через неделю еще появляются, если переохладился
# 19:24 30-10-2010 Евгений, обратиться
Приоткрыл дужку миндалин пальцем, там чуть побольше гнойночков, все выдавил что это?????
# 19:33 30-10-2010 Евгений, обратиться
А самочувтвсие нормально!
# 20:10 30-10-2010 Евгений, обратиться
Может это частички пищи застревают?=)
# 13:25 03-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
евгений,
это гнойные пробки миндалин при хроническом тонзиллите.