ЛОР

13:19 01-11-2010 / Луна, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 3 года.С 4 мес. у него рецидивирующий обструктивный бронхит.Болеет часто и долго.Сейчас педиатр ставит диагноз острый трахеобронхит.Болеет уже около месяца.Остался кашель,преимущественно ночью,приступообразный.Выделений из носа нет но остаётся заложенность.Аденоиды 1 степени.Мальчик очень подвижный и даже когда болеет и температурит.Аппетит нормальный.Посоветуйте,что нам делать?!Заранее благодарна!!!

Ответы

# 14:50 31-01-2011 Александр…, обратиться
Помогите советом, как мне себя вести, как и чем лечиться -у меня слабый иммунитет, поэтому при сквозниках, (а также реакция на пыль) по утрам трудно дышать(выдыхать), зуд ниже кодыка и бывает кашель, холодный пот, озноб, температура тела +35,5 особенно трудно в зимний период