ЛОР

14:57 01-11-2010 / ВАНЕЧКА / ВОЛЖСКИЙ, обратиться

нам 3 года и 5 мес.29.10.2010 нам сделали прививку от полиомелита -орально.30.10.2010 появилась темпиратура до 39 С.охрип голос.31.10 ребенку столо тяжело дышать через рот спазмы в горле .появился лаящий сухой кашель.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ и КАК ЛЕЧИТЬ???

Ответы

# 21:47 01-11-2010 Аноним, обратиться
Это неотложное состояние. Скорее всего помощь уже оказали .Теперь вам нужно временно ограничить в пищу ребенку шоколад, цитрусовые, йогурты, помидоры, яйца. Это временно, как долго решит ваш доктор. не распыляйте рядом никакие дезодоранты и ограничьте сильнопахнущие вещества. Обязательно прием антигистаминных. Если повторится, селайте горячую ножную ванну 3-5 мин. Самостоятельные Ингаляции в ближайшие дни запрещены. При повторных прививках обязательно предупреждайте медиков что была такая реакция.
# 11:50 03-11-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ВАНЕЧКА,
не теряя времени вызовите педиатра.