ЛОР

20:02 04-03-2002 / Катя, обратиться

Сыну 4 недели, с роддома насморк. Пробовали лечить кварцем, капать лафероном и вибросилом, а также гомеопатическими еуфорбиум композитум. Еще капаем молоком и физ. раствором - но насморк не проходит. Что можно еще попробывать?

Ответы

# 21:13 04-03-2002 Доктор Шинкарен…, обратиться
Ребеночек слишком мал, чтобы пробовать на нем разные капли.
У меня трое детей. Мой совет, я испробовала сама, только мамино молочко, не капать, а смазывать ватным ЖГУТИКОМ, регулярно. Слизь отсасывать грушей очень аккуратно. И еще, молитва! В. С.