ЛОР

21:56 10-03-2002 / Dr. K., обратиться

Zdravstvuite Kollega ! !! !, Ya rabotayu v Gemanii
radilogom i

izvinyas' chto pischu na latinice. Hochu sprosit` Vaschego mneniya.
A immeno:
1. Gde to nedeli 3, 5 nazad chuvstvoval sebya nevaschno, znobilo, byil ocen` slabyim. No hodil na rabotu. Nasmorka, kaschlya, temperaturyi ne bylo.
Potom poyavilos` oschuschenie, chto bolit v nosu, u oschuschenie davleniya v uschah (KAK V SAMOLETE)i gdeto okolo nosa (gaimor, oblast). Pomeril davlenie, ono bylo v poryadke, satem spustya paru dnei poyavilis` golovnie boli, occipitalnie i okolo uschei i inogda v oblasti veskov. Boleutolyaische ne pomogali. Sdelal MRT, zentralno (cranium) vse v porydke, a vot v oblasti gaimorovyih- poliposnoe rasrastanie slisistoi, takhe v menґchei stepeni nalichie nebol` schogo oteka v frontal, i etmoidal sinusah.
Golovnay bolya ostatlas` ,nemnogo umenschilas- i ya poschel l mestnomu LORU. Om posmotrev endoskopom postavil diagnos polypov kak reakciya moego polinosnogo anamnesa- i vyipisal antigistaminik bo vnutrґi kortison v nos (2 rasa v den` ). Byil u nevropatologa- vse reflexy v poryadke.
Golovnayy bol' nesmotrya na 1 nedelyu nyu terapiyu poka ostayetsy, bolit gde to okolo nosa inogda v viskah i ` V RAIONE orbit S DVUH STORON.
Teper glavnie voprosyi:
Delaet eto vse polipyiposle kak osloschnenie ORVI? Estl li u menya katarr Evstahievyi trub?
Stoit lui ih (polipyi)udalyt` ? ili kakya terapiya seichas mne lusche vsego? Ya nadeyuas` na vash otvet.
Spasibo za vnimanie.
S vascheniem i vsego Vam dobrogo.

Ответы

# 08:25 11-03-2002 Аноним, обратиться
Обратитесь в Германии к доктору Дорохову, все проблемы - вазомоторно- аллергический ринит.
Spezialist f& uuml; r regenerative Kryotherapie
Sergej Dorochov.
Anschrift:
Am Klosterweiher 42, 41747 Viersen
Telefon / Telefax:
Praxiszeiten:
Termine nach Vereinbarung (auch am Wochenende)
Bitte kalkulieren Sie bei Ihrer Zeitplanung ein, da& szlig; insbesondere die
Erstuntersuchung und Beratung bis zu einer Stunde in Anspruch nehmen kann.
E- Mail: dorochov@kryopraxis. de
# 16:15 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.