ЛОР

16:51 27-02-2011 / Светлана… / Урал г. Краснотурьинск, обратиться

Хроническая заложенность носа....Боль в горле после лечения возобновляется через каждые два дня на протяжении многих лет...И так на протяжении двух лет...Капала риностоп,ксилен,нафтизин, ринорус, навизин, галазолин...Лечилась биопароксом, гексоралом....

Ответы

# 12:01 01-03-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Светлана…,
пробуйте Назонекс.
# 20:48 01-03-2011 Светлана…, обратиться
Андрей я счастлива,что вы откликнулись на мою просьбу, даже не ожидала,что такие консультации возможны.......От всей души Вам спасибо...Здоровья, удачи,всех благ земных и счастья...