ЛОР

00:05 01-03-2011 / Таьяна / г,Кобрин, обратиться

Моему мальчику 7 лет, температура ( от 37,2 до 39,6) держится уже 6-ть дней, кашляет, насморк, покрасневшее горло. Первые 4 дня пили гроприносин, грудной элексир от кашля и ибуфен от температуры, полоскали горлышко, промывали носик. В воскресенье врач прописал флемоксин солютаб 250 мг 4 раза в день, элексир грудной + ларинал с шалфеем и вит. С, от температуры ибуфен. Не понимаю, почему нет улучшений, первый раз что температура держится дольше 3-х дней. Очень переживаю.

Ответы

# 03:46 01-03-2011 Надюша, обратиться
Что бы вы лечится, все время находится в тепле, особенно ноги и грудная клетка. На ноги днем нужно одевать шерстяные носки, ночь хлопчатобумажные с горчицей, растирать уксусом от температуры, а от горла септолете, очень хорошо действует