ЛОР

07:51 01-03-2011 / виталий в.… / литва г.шяуляй, обратиться

Добрый день уважаемые врачи !!! мне нужна ваша помощь.Дело в том,
что у меня не всегда, возникает ночью заложенность носа.Днём она
проходит и можно нормально дышать. И когда закладывает,то приходится вставать в 4 часа утра т.к. невозможно уснуть из-за плохого
дыхания. Отсюда недосыпание ну и конечно радости особой нет. При этом ещё и начинает болеть голова. Такая заложенность носа,не каждую ночь бывает.Подскажите пожалуста,как мне быть, мне 67 лет ?
Большое Вам спасибо за понимание,жду Вашего ответа.

Ответы

# 10:33 01-03-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
виталий в.…,
пробуйте применять спрей Назонекс.
# 11:50 02-03-2011 виталий в.…, обратиться
Спасибо доктор за понимание,попробую использовать Ваш рецет.
Удачи вам и здоровья. В.В.