ЛОР

18:23 01-03-2011 / Юля / Ставрополь, обратиться

У меня в начале месяца воспалялся лимфоузел возле кадыка. Через несколько дней прошел. Сейчас при глотании у меня ощущение гнойной пленки в горле. Горло немного болит. Таблетки для рассасывания не помогают. Чувство гноя уже около недели. Левая миндалина красная. Очень часто выходят гнойные пробки. Язык обложен. Врач ничего не сказала. Подскажите,это может быть хр.тонзиллит? И нужно ли удалять гланды?

Ответы

# 18:27 01-03-2011 Юля, обратиться
У меня в начале месяца воспалялся лимфоузел возле кадыка. Через несколько дней прошел. Сейчас при глотании у меня ощущение гнойной пленки в горле. Горло немного болит. Таблетки для рассасывания не помогают. Чувство гноя уже около недели. Левая миндалина красная. Очень часто выходят гнойные пробки. Язык обложен. Температура вроде бы не поднималась. Анализ крови нормальный(врач сказала),только в два раза превысили норму палочкоядерные. Подскажите,это может быть хр.тонзиллит? И нужно ли удалять гланды?