ЛОР

17:50 19-03-2011 / Ирина / Киров, обратиться

Добрый день. 2 месяца стоит ком в горле, сейчас чуть повыше кадыка при надавливании сильная болезненность, иногда больно глотать, боль отдает в ухо. На приеме лор поставил субатофический фарингит, выписал диету, лекарств не прописал. Курю. Сходила к знакомому хирургу, пощупал шею, лимфоузлы, назначил лечение от отстеохондроза шейного и капли внос, все сделала, но эффекта никакого. ЧКакие исследования мне еще можно сделать Спасибо

Ответы

# 08:58 21-03-2011 renata, обратиться
u menia bolit gorlo,i kasel,no temperaturi,nasmorka netu,podskazite sto delat,k vracu nemagu sxodit t.k v drugoj strane.