ЛОР

21:48 30-03-2011 / зинаида, обратиться

Здравствуйте,я где то год назад была у лора,он поставил тубоотит.
Я пролечилась,но треск в ушах не проходит очень давно.Сказали,что это совсем не опасно,но я стала замечать дискомфорт,иногда незначительную боль в ушах и голове.Скажите я могу повторить курс лечения опять тот же?И чем опасен тубоотит в хронической форме?
Потеря слуха невозможна?

Ответы

# 11:29 31-03-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
зинаида,
снижение слуха возможно, потеря - маловероятна. Рекомендовано повторное обследование и лечение.
# 19:23 05-04-2011 гуля, обратиться
здравствуйте в июне 2010г меня прооперировали в казани по поводу отосклероза слух не улучшился что делать?Козлов Андрей Б…,
# 19:16 26-04-2011 Анна, обратиться
Здравствуйте,дело в том,что у меня на груди растут волосы,не скажу что прям много,но 1 волос очень длинный,мне 16.
это что мужские гормоны?