ЛОР

19:00 04-04-2002 / Аня, обратиться

здраствуйте, доктор! Недавно появился неприятный запах изо рта. Идет от горла. У меня периодически обостряется танзилит. Полласкаю горло фуруцилином. Подскажите пожалуйста какими еще средствами можно избавиться от неприятного запаха, который дает танзилит. Спасибо.

Ответы

# 00:09 05-04-2002 Косяков С.Я.-Вр…, обратиться
Уважаемая Аня! Если зубы у Вас в порядке и с желудочно кишечным трактом все тоже в порядке, а беспокоят периодические боли в горле, не менее 1 раза в год бывают ангины (сильная боль в горле, высокая температура, налеты на миндалинах), периодическая слабость, утомляемость, неопределенного характера боли в суставах и неопределенные ощущения в сердце, а кроме того диагноз хронический тонзиллит преследует Вас несколько лет, то самое правильное и надежное средство это удаление миндалин.