ЛОР

17:39 25-05-2011 / Алла / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня полипы в носу и искривлена носовая перегородка, врачи говорят нужно делать операцию. Но я боюсь, что эта операция может отрицательно сказаться на моем зрении, т.к. у меня глаукома. Подскажите можно ли избавится от полипов с помощью лекарств, без операции. Взорание спасибо.

Ответы

# 21:55 25-05-2011 Александр…, обратиться
Доктор,
Печет носоглотка, чуствую сухость постоянно, горло вродибы не болит. Когда пью жидкость то более менее нормально. Как только перестану снова все печет, просто ковтнуть слюну тежело, печет