ЛОР

10:02 17-04-2002 / Михаил, обратиться

По утрам постоянно приходится отхаркивать какие- то мокроты- или как это у Вас называется - потом проблем никаких, но утром это что то невыносимое - минут 15 могу стоять в ванной и отхаркивать.
Курю - 3 сигареты в день - пью редко. Вот вопрос. ..

Ответы

# 23:06 17-04-2002 Косяков С.Я.-Вр…, обратиться
Причина может быть в носу. Ночью возникает отек слизистой носа, рот открывается, глотка пересыхает, а избыточная слизь стекает из носоглотки. Но для уверенности необхъодим осмотр.