ЛОР

23:37 17-04-2002 / Anna, обратиться

Моему ребёнку 10 лет. Постоянно мучались с носом (сопли). Нас положили в больницу. Говорят, что надо удалить аденойды. Правдали что они снова вырастают? А сейчас, сделали прокол, мои знакомые говорят, что надо делать проколы каждый год. Так ли это? ?? Очень прошу ответить, т. к я очень переживаю,

Ответы

# 06:21 18-04-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Прокол сделали по поводу гайморита, от него и выделения из носа, причем же тут аденоиды?
# 23:38 18-04-2002 Anna, обратиться
Врач сказала, что аденойды удалять обязательно. Диагноз : сфеноидит. Мы сделали тамографию и по этим данным врач сделала такие выводы! Оперировать будут в НИИ ухо, горла, носа. Там уж, я надеюсь люди хоть что- нибудь понимают