ЛОР

13:47 22-04-2002 / Vasilina, обратиться

Yvagaemij doktor! 1, 5 goda y menja "otek slizistoj nosa", vrode bi "vazomotornij rinit". Ochen' trydno dishat', nasmorka net, gajmorovi pazyxi v porjadke. Sosydosygivaushie ne pomogaut. Sejchas ja za granitsej i vrachi predlagaut vpriskivat' kortikosteroidi 30 dnej po 2 raza v den'. Esli pomoget, govorjt, to bydy vpriskivat' vsu gizn'. Chto vo posovetyete? Net li tyt pobochnix javlenij?

Ответы

# 07:01 25-04-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Известно два активных и реально результативных полухирургических метода - Ультразвуковая дезинтеграция и внутриносовая криодеструкция, их можно сделать и одновременно. Приезжайте в Нижний.
# 09:37 25-04-2002 Vasilina, обратиться
Spasibo za sovet, ja podymau. A vse- taki ochen' li vredno primenjat' kortikosteroidi?