ЛОР

18:48 02-08-2011 / Вита / 0, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 2г. и10мес.Обратились к педиатру, поставили диагноз ОРВИ (кашель и незначительный насморк, без температуры),назначение врача: Гербион с первоцветом, гроприназин,ингалипт, делуфен. Прошло 2 недели, но кашель продолжался. Обратились к другому врач-оказалось, что в левом бронхе застой слизи. Назначени-Пектолван Ц, АЦЦ 100, ингаляции сборжоми и венталином, электрофарез, массаж грудн. клетки.
После этого лечения днем перестал кашлять, остался только кашель когда ребенок спит (кашель в горизонтальном положении). Обратились к ЛОРУ по месту жительства- на что ЛОР написал -здоров.
Уже через месяц обратились к другому ЛОРУ. Диагноз-аденоидит и ларинготрахеит, хотя визуально врач сказал, что ребенок здоров.
Назначила сдать кровь:
Эритроциты-3,9х10*12
Гемоглабин-116
Цветной показатель-0,88
Лейкоциты 8,7х10
Эозинофилы 1%
Палочка- 11%
Сегментоядерные-22%
Лимфоциты -64%
Моноциты 2%.
Врач сказал, что судя по результату анализа крови у ребенка воспаление вирусного характера (не бактериальное и не аллергическое).
Назначение врача: Умкалор, Бронхомунал, Сложные капли в нос (смешать нафтизин 0,025%+Дуксаметазон 1 амп +Сульбактомакс 1000/500 1/4фл, Фенистил капли, ингаляции с 5% аминокапроновой к-той)
Подскажите правильно ли назначение врача?
И меня очень интересует вопрос, при том что ребенок днем уже не кашляет, нет температуры, нос дышит (соплей нет) ставят диагноз ларинготрахеит и утверждают, что у него вирусное воспаление? Разъясните пожалуйста, так как у меня уже нет сил "пичкать" ребенка и денег, которые выбрасываются на кучу дорогущих лекарст от которых нет толка и все безрезультатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А ребенок продолжает кашлять только вположении -лежа.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 08:08 04-09-2011 лор, обратиться
попробуйте борсучий жир с молоком