ЛОР

05:57 05-08-2011 / юла, обратиться

Три дня назад у меня поднялась высокая температура (почти 39), которая ничем не сбивалась. Ничего не болело. На сл день стало побаливать горло и стали увеличенными подчелюстные лимфоузлы. на сл день я пошла к врачу. Он меня осмотрел (анализы не делали) и назначил лечение как при ОРВИ. Я спросила:не будете ли назначать антибиотики? он ответил:нет, горло ничем не обложено, налёта нет. только красное. пока лечусь, пока болит. правильно ли поступил врач?

Ответы

# 06:33 05-08-2011 Александр…, обратиться
У меня все тоже самое, тока над небом,как будто сопли или неизвестно что. пытался высморкаться, очень сильно сморкался, Чуть чуть скровью даже. Но теперь уже второй день я сплевываю это дело через рот, только там не сопли, а кровь. Со слизью, как из носа. Если честно, то становится неможко страшно.
Ко всему прочему, я не могу пойти ко врачу,т.к. не в России и страховки нету. А в бесплатную поликлинику если получится попаду только на днях.
Очень расчитываю на вашу помощь.
# 06:34 05-08-2011 Александр…, обратиться
Еще хочу заметить, что насморка вообще нет и нос дышит легко и через него ничего не высмаркивается =(
# 08:53 05-08-2011 юла, обратиться
Александр…,
у вас синусит похоже... мне в такие моменты помогает ацц.. хорошо отхаркивает из носа)). но и лечить конечно надо.