ЛОР

15:06 27-04-2002 / Raf, обратиться

Осенью болел - осталось осложнение: Щелкает в ушах, когда глотаю. Уже обращался в Doctor. ru , порекомендовали антигистаминные. Я пил кларитин. Не помогает. Что мне делать. Номер истории 17899.

Ответы

# 22:37 30-04-2002 Косяков С.Я.-Вр…, обратиться
Необходимо сделать аудиограмму, а еще более информативна тимпанограмма. Может быть нарушение слуховой трубы или изменения рубцового характера в барабанной полости. Может помочь курс катетеризаций слуховой трубы.
# 18:46 14-12-2010 денис, обратиться
Raf,
как решили свой вопрос? у меня то же самое.