ЛОР

22:05 27-04-2002 / Pechal'Nyj, обратиться

Est' li vozmozhnost' otkryt' u vas v razdele rubriku dlja pozdnooglohshih? ! U menja neizlechimo upal sluh na 60% i eto ochen' tjazhelo - izoljatsija, naprjazhenie, stress, depresssija. .. Nuzhna psihologicheskaja podderzhka.

Ответы

# 15:00 03-05-2002 Косяков С.Я.-Вр…, обратиться
К сожалению не знаю всех данных о Вас. Однако при тугоухости всегда можно попытаться подобрать слуховой аппарат, тем более, что современные технологии позволяют его максимально миниатюризировать, сделать практически невидимым для окружающих и добиться существенного улучшения слуха. Грамотную консультацию по возможностям реабилитации слуха Вы можете получить позвонив по телефону 235 08 25