ЛОР

22:54 27-04-2002 / Vladimir, обратиться

4 goda muchaet gustoe vydelenie iz verhnecheljustnoj pazuhi v nosoglotku. (Nos s detstva ploho dyshit, zalozhen - to odna, to druhaja nozdrja). Sdelali operatsiju po vyprjamleniju peregorodki. Proshel dva kursa antibiotikov. Sdelali operatsiju po razshireniju vyhodov pazuh. Pryskal Nazakort. Prinimal protivo allergicheskie lekarstva. Promyval slabym solevym rastvorom. Vydelenija ne prohodjat. Hraplju. V nosu obrazujutsja korki (osomenno k utru. LOR otsylaet k allergologu, a tot - k LORu. Chto delat'? Moshno li pazyhi kak- to promyt'?

Ответы

# 23:27 03-05-2002 Косяков С.Я.-Вр…, обратиться
После многочисленных вмешательств и лечений, заочно консультировать еще сложнее, поэтому лучше прийти на консультацию на кафедру оториноларингологии Российской медицинской академии последипломного образования. т 490 04 49 или 490 01 08
# 00:33 09-05-2002 Vladimir, обратиться
No, doktor, ya zhivu v Amerike - ne mogu priehat'.