ЛОР

14:51 05-09-2011 / lavina / Ярославль, обратиться

Подскажите ребенку 2 года выписали полидекса в нос спрей а в инструкции только с 2,5 можно принимать...вот и незнаю диагноз экссудативный средний отит желтые сопли и кашель так же паралельно выписали зиртек, анауран, мирамистин и виферон....

Ответы

# 23:13 14-09-2011 Проф. Стратиева…, обратиться
Приезжайте к нам на лечение экссудативного отита ( klinika-budva.me)
Проф. Стратиева