ЛОР

17:35 17-09-2011 / Вероника… / Уфа, обратиться

Добрый вечер!2 дня назад у моей дочери (3,8г.) внезапно заболело ухо!сначала думали,что отлежала,но вечером оно начало стрелять.на ночь сделали компресс из борной кислоты (просто приложили к уху на 15 минут),но ночью у нее подскочила температура.вызвали врача - он сказал,что боль в ухе вызвана продолжительным насморком.прописал флемаксим солютаб 125 - 3 р/д в теч 7 дн.,мореназал+протаргол и отвар ромашки.все это принимаем,но температура держится уже 3 дня. сбиваем нурофеном. хотелось бы узнать, может температура от какого-нибудь из этих препаратов?Спасибо

Ответы

# 23:25 17-09-2011 Проф. Стратиева…, обратиться
Необходимы сосудосуживающие капли в нос три раза в сутки, показать ухо отоларингологу (нет ли осложнения в виде мастоидита) и послушать легкие еще раз.
С ув. проф Стратиева www.klinika-budva.me