ЛОР

15:02 09-10-2011 / Нина / Москва, обратиться

Постоянно мучает боль в горле, стоит только кому-то заболеть в офисе. Такое ощущение, что она носит уже хронический характер. Растворимые шипучки должного эффекта не приносят, да и пить их неудобно! Что посоветуете? На обследовании у врача была – никаких аномалий замечено не было, возможно дело в иммунитете….

Ответы

# 22:16 09-10-2011 Hetter, обратиться
Нина,
могу посоветовать вам принимать Нео ангин, отличная штучка. Если у меня на работе кто-то заболевает, я тут же принимаю его и боли в горле сразу отступают. Даже запасные пачки храню у себя в рабочем столе, на всякий случай.)
# 19:02 11-10-2011 Нина, обратиться
Спасибо, а по цене они как, не кусаются?

Есть противопоказания?
# 16:42 14-11-2011 amour, обратиться
О, я его тоже пробовала, цена меня и привлекла вначале, при просмотре аптечного прилавка! но потом и сами таблетки помогли и я теперь тока их покупаю!